Режим работы по участкам врачей

 

   Режим работы по участкам врачей в Женской Консультации

 

Номер

участка

ФИО врача

ФИО акушерки

Номер

кабинета

Часы приема - дни месяца

Название улиц

1

Кочкар Галина Александровна

Степанова Валентина Дмитриевна

14

08.00-14.30 -нечетные

12.30 -19.00 - четные

Владимирская, Кондопожская,

Пр. Октябрьский, Социалистическая,

Спортивная, Халтурина, Беломорская, Владимирская,

2

Акимова Юлия Владимировна

Полина Марина Валерьевна

13

Понедельник, Четверг,

Пятница -

09.00-17.00

Вторник, Среда - 10.00-18.00

Бородинская,  Ватутина (кроме 34,36,38,46,48,50-54), Выборгская,

Гражданская, Декабристов, Пер. Дорожный, Достоевского,

Пер. Ермака, Заводская, Зайцева,

Пер. Заячий, Краснодонцев,

Крылова, Пер. Кузнечный, Кутузова,

Калевалы, Пер.Крайний, Лазовского,

Лежневая, Мичуринская, Олонецкая,

Островского, Прионежская, Пудожская,  Парковая, Парниковая,

Перевалочная, Пионерская, Пирогова (кроме 4,6,8,10), Плеханова,

Пограничная, Полярная, Пер. Полевой, Суоярвская, С.Ковалевской (кроме 3,5,7,9,11), Пер. Тракторный, Фурманова, Чапаева (кроме 43), Черняховского, Чкалова (кроме 49а,50,52,54,58, 47,48, 49)

3

Глазкова Евгения Константиновна

Архипова Ольга Ивановна

9

08.00-14.30 -ежедневно

Грибоедова, Московская,

Новосулажгорская, Советская,

Первомайский пр., Промышленная,  Лисицыной.

5

Кузьмина Ольга Анатольевна

Конкина Ирина Сергеевна

3

08.00-14.30 - четные

12.30-19.00- нечетные

Архипова, Бабушкина,

Высотный проезд, Гончарова,

Жуковского, Зеленая, Клубная,

Локомотивная, Лососинское шоссе 2-6, Луговая, Матросова, Медвежьегорская, Мелентьевой, Мира, Муезерская, Речная, Пер.Речной, Пер. Ругозерский, Профсоюзов, Путейская, Пер.Прибрежный, Пархоменко (кроме 24, 26, 26а, 31,33, 33а,33б,63-87),Суворова (кроме 39,41), Северная, Северная 2-я,

Пер.Средний,Пер.Хвойный, Шевченко, Широкий пер.,

6

Синицына Марина Аркадьевна

Фокина Галина Сергеевна

8

08.00-17.15-нечетные

9.30 -18.45-четные

Андропова, Антикайнена,

Вольная, Герцена, Дзержинского, Еремеева, Железнодорожная,

Краснофлотская, Крупской,

Кузьмина, Куйбышева,

Казарменская, Калинина,

Кирова, Красная, Мерецкова,

Малая Слободская, Мурманская,

Неглинская набережная, Пер. Озерный, Пряжинская,

Пряжинское шоссе(Томицы), Пушкинская, Свердлова,

Титова, Федосовой, Ф.Энгельса Кузьмина, Калинина, М.Мерецкова, Казарменская.

8

Галаганова Татьяна Леонидовна

Тарасова Елена Владимировна

31

08.00 – 11.00 – вторник, четверг

16.00 – 19.00 – понед., среда, пятница

Бесовецкая, Вольная, Высотная, Вологодская, Восточная,

Гагарина пл., Григорьева, Инженерная, К.Маркса, Л.Чайкиной, Ленина, Ла-Рошель,

Красноармейская, 8-го Марта, Нагорная, Огородная,

Разина, Пугачева, Студенческий

пер., Северный пер., Связи(5-ый Поселок), Сорокская, Соломенское ш., Фрунзе (кроме 22,24), Шотмана,Володарского,  Ла-Рошель

 

10

    Гвоздев Станислав Николаевич

Яковлева Оксана Сергеевна

11

08.00-14.45-четные

12.30-18.45-нечетные

Варламова, Григорьева,

Наб. Гюллинга, Державина,

Загородная, Коммунистов,

Л.Чайкиной, Луначарского,

Ригачина, Пробная, Правды

11

Садовникова Арина Петровна

Петровская Юлия Николаевна

7

08.00-14.30-четные

12.30-19.00-нечетные

Чална 1 (Прионежский район),

Боровая, Ведлозерская, Военный городок, Дружбы (СКЗ), Заречная, Пер. Заречный, Кирпичная (СКЗ), Ключевское шоссе, Кооперативная,

Марциальные воды, Машезерская, Радищева,

Развилка 10-й км (Томицы),

Перттунена, Подсочная (СКЗ),

Свирская, СКЗ, Томицы,

Чернышевского, Шуйское шоссе, Бесовец гарн., Военный городок,

12

 

Лубнина Ольга Владимировна

2

08.00-14.30-нечетные

12.30-19.00-четные

Анохина, Белорусская, Наб.Варкауса, Виданская,

Волховская, Гоголя, М.Горького, Древлянская наб.,

Пер.Закаменский, Коммунальная, Л.Толстого,

Ленинградская, Лесная,

Лососинская наб., Повенецкая,

Сулажгорская, Станционная

 

7

 

 

 

 

 

-

Мосолкова Яна Юрьевна

16

Пн. – пт. – 8.30 – 15.00

Володарского, Григорьева,Заводская,

пер.Западный,пер.Ветеринарный,Кузьмина,

Казарменская, Макарова, Нагорная, Огородная,

Спортивная, Силикатный переулок, Тепличная,

Томицы, Транспортная (и переулок), Тупиковая,

пер.Широкий, ул.Шуйская и переулок и шоссе,

Щорса, Береговая, Ла-Рошель, Томицы (10 км,

развилка) Пески, ул. Трофима Рябина.

Специализированные приемы

№ кабинета

                                         Патология шейки матки

26

28

Белоярова Виктория Сергеевна

 

Вт., чт. - 08.00-14.30

Пн., ср. - 12.30-19.00

Пятница-

меняются

26

28

Корнилова Татьяна Степановна

Бабкина Лира Александровна

Вт., чт. - 12.30-19.00

Пн., ср. - 08.00-14.30

Гинеколог - эндокринолог

29

Шиповский Евгений Дмитриевич

Пиджакова Юлия Владимировна

понедельник, среда

с 08.00 до 16.00

обед с 12.00 до 12.30

вторник, четверг

с 11.30 до 19.00

обед с 16.00 до 16.30

пятница

с 8.00 до 13.00

обед с 12.00 до 12.30

 

 

Невынашивание

24

Рыбкина Людмила Анатольевна

Авдеева Любовь Евгеньевна

Пн., ср., пт. – 08.00-15.00

Вт., чт. – 12.00-19.00

Дежурный акушер-гинеколог

 

 

 

Терапевт

27

Артюшина Дарьяна Станиславовна

Ахмаджанова Светлана Алексеевна

 

Понедельник, пятница

с  09.00 до 14.30

обед с 12.00 до 12.30

вторник, среда, четверг

с 12.00-16.30

Процедурный кабинет

21

Игнатенко Людмила Николаевна

Моисеенко Светлана Никодимовна

                     08.00-14.00

                                                                                     Дневной стационар

 

                     Фамилия, имя, отчество

 

                      Должность

 

            Режим работы

 

 Силаева Наталья Викторовна

 

 Медицинская сестра

 

 

 8.00 12.00

 

Кошкина Наталья Владимировна

 

 

Врач акушер - гинеколог

 

8.00 – 16.00